Чынгыз Маматов

если после первого свидания девушка сказала не пропадай значит не понравился?

она мне очень понравилась

почему не рыба ни мясо

Илья Зернов

Ну, это смотря как сказала, ведь одну и ту же фразу можно произнести по-разному и в зависимости от этого можно понять, что человек имел ввиду на самом деле

Инна

Понравился, ждет твоего звонка, но первая не позвонит

Ольга Сурова

Если-бы не понравился сказала-бы-пропадай!!!!

Николай

Сказала то, что есть! И предоставила право выбора Вам. Если не понравилась, пропадайте, понравилась - ищите новой встречи.

Максим С

Наоборот понравился

Сергей Скобелинг

девушка о вас подумала: "Ни рыба ни мясо"

Олег Бекренев

мне кажется, если девушка вам так сказала, Значит Она хочет и дальше общаться с вами, следовательно Вы ей понравились! ) желаю удачи! )