Эрадж

Как вести себя на первом свидании понравившейся тебе девушкой?

Жм
Жменька

как на последнем

Жанбу Калбаева

НЕ знаю, я сразу же сказал ей что её люблю и чуть в обморок от страха не упал. думаю что нужно разрядить как-то атмосферу, чтобы не было сильной сжатости.

Александр Давыдов

Быть самим собой. Ни один подарок, ни одно ласковое слово не сможет окупить то разочарование, когда девушка узнает, что это лишь ваша "маска". Будьте самим собой и всё.

Олеся Оборотова

И мне надо учить восточного человека? !
Скажите: "Мои родители молятся за нас" и она будет Ваша.

Ир
Ирина

приобретите ей мороженое.
пусть тоже не знает как себя вести правильно))