Елена Тупикина

как вести себя на первом свидании? я девушка

G!
Gunner !!!

скромно и естественно, в постель сразу не прыгать

Марина

непринужденно, обязательно в глазах должен быть кураж, задор. Удачи

Garry Smile

Губки бантиком, ножки вместе, глазки вниз, а зачем вам это ваше первое свидание я так думаю лет 20 назад прошло.. . Пардон... хотел сказать тридцать но постеснялся...

Наталья Сергеевна

быть собой, больше слушать и конечно же улыбка-путь к успеху)))

Кирилл Пикулин

естественно, какая есть! Удачи!!!

Роман Доний

судя по фото, Вы достаточно зрелая девушка. Должны знать

Dg
Dguliss

Как хочешь, так и веди себя. Делать нечего больше, делать так, как скажут другие. Не понравишься, но и пошёл он.

Мария Щербинина

Спроси у дочки.