Алексей Сошин

Как вести себя на первом свидании с девушкой |,штобы еи понравится?

Наталья Усачёва

Просто быть собой.
Чтобы не усложнять

Людмила

Будь собой. Если не понравишься такой, какой есть на самом деле - то смысла всречаться с ней нет.... все время играть роль не получится ни у кого

Maria Shapor

банан в трусы засунь

Де
Денис

Не пристовать..

Самир Гусейнов

Точно так же, как и на последнем свидании

Татьяна Иванова

Много шути, но по делу, рассказывай что нить, вообщем не молчи, но и её слушай! Ну или айфон ей подари 100% понравишься)))