Александр Климов

Как вести себя на первом свидании с девушкой?Куда ее лучше сводить?Куда пойти гулять?О чем говорить?

Куда ее лучше сводить?Куда пойти гулять?О чем говорить?

Светлана

своди в кино или прогуляться по парку,или круто на атракционы,а по поводу поведения,просто будь собой

Марина

Во первых - будь собой, Во вторых не в коем случае не показывай, что стесняешся! Моя мама говорила если хочешь узнать человека напой его, покажеть свою истинную сторону! Так что в приличное, спокойное, тихое кафе)))))

Ма
Марина

Своди в кино или на каток! Не стоит говорить обменяйтесь своими интересами .Удачи

Петр Черешнев

сначало узнаи девушку потом иди на свидание. сходить можно хоть куда на счет этого не парься. а говорить можно хоть о чем! и если хочеш какието далбше с еи значит тебе нужно ее сильно удивить!! 1

Ва
Валентина

Главное чтоб бабла хватило.

Lara Lara

вот тут советуют в кино сводить.. . вариант, конечно, но не особенно интересный. Мне вот на первом свидании было совсем не интересно сидеть пялиться в экран. Мне хотелось с парнем больше пообщаться. В итоге это было первое и последнее свидание. А вот муж мой пришёл на свидание с букетиком цветов (уже приятно!) , пошли гулять по зоопарку, и поболтали, и посмеялись, кучу анекдотов вспомнили (устроили этакое соревнование на знание анекдотов про животных) , посидели в кафешке, на аттракционах покатались, покормили друг друга сахарной ватой. Ну и под конец муж насмешил меня тем, что купил нам обоим по банану и спросил: покупал ли мне кто-нибудь хоть когда-то на первом свидании бананы) Было весело. И вот так вот мы и стали встречаться. До сих пор вспоминаем с теплом то свидание. Но с деньгами, конечно, тут не очень экономно получилось. Однако, раз ты пригласил девушку на свидание, значит, она тебя чем-то зацепила. А почему бы и не потратиться на девушку, которая цепляет?)) ) Удачного и нескучного вам свидания!!!