С6
Сергей 69

1 свидание !!!Если девушка целует на 1 свидание в губы? то значит я ей понравился?

Ирина Клочкова

кАнечна, только вопрос в другом, а порядочна ли она в данном случае?

Татьяна Зорина

нет ей просто делать нех. й

Марина Петракова

это скорее смахивает что она шалава безпринципная

! София Гульянц !

Да. И не верьте тем, кто будет говорить о ней плохое. Ведь Вы же не пошли бы на свидание с плохой девушкой? 🙂

Ви
Виктор

ну это значит она дикая штучка!
ну насчёт понравился может она так со всеми так
я определяю это телефонными звонками и смс а, не поцелуями)
вобщем нормальная девчёнка она! и никакая не шлюха или что ты подумал! с сексом проблем быть не должно радуйся! вот если бы ты поцеловать её хотел а она пыталась увернутся во это очень плохо лучше не связыватся с такими

Юл
Юлия

скорее всего да))) )
хотя моглабы отложить и до второго, а еще лучше от тебя инициативы подождать))) )
хотя, может я старомодна))))

Та
Татьяна

шалава безпринципная довалка накурення. аферистка. Выбираи что тебе по душе!!!!

Александр Дианов

Может понравился) только если она это делает на 1 свидание задумайся что она делает на 2

Семакова

Нет это значит, что ты дебил и нехрена не понимаешь