Эльвира

как удивить девушку на 1 свидании?

Ек
Екатерина

в ластах приходи!!!

Алёна

Пошли друга вместо себя ))))

Горшков Александр

предложить выйти замуж

Ро
Роман

быть собой, у нее вот такие О_О глаза будут=))

Андрей Овчинников

Есть несколько вариантов:
- на руках
- в костюме Деда Мороза (особенно впечатляет в летнее время)
- с охапкой зеленого лука
- с предложением руки и сердца.. .

как крайний вариант - не прийти, но тогда второго свидания, скорее всего, не будет.

Елена Зайцева

Смотря какое ты хочешь оставить впечатлиние о себе.

Надежда Левина

прийди с другой девушкой)) ) а если реально, то можешь на турнике что то сделать, можешь позвать друзей, что бы они кричали - "он тебя любит" и т. д.

Black And White Angel

ну да устроить какую-нибудь мылодраматичную сценку, подключить друзей и подруг, если вы будете сидеть в кафешеньке, то можешь сделать ей подарок прям при ней, своими руками, выучи какое-нибудь красивое оригами.. . это всегда производит впечатление, особенно, если это какая-нибудь кошечка-пингвинчик или слоник) ) всё это можно сделать из салфетки, но можно и кусок картона или бумаги прихватить, но это как правило уже не то) а так простенько и как раз для первого свидания

на улице же можно отвести её к какому-нибудь романтичному, тихому месту с красивым видом.. . всё просто, не затратно и запомнится надолго

на втором свидании я удивил девушку, когда наступил на собачье говно.. . хотя тут я и сам нехило удивился и даже раскраснелся, зато смог повернуть это в свою сторону) ) сейчас всё ещё вспоминаем это с девушкой) и как не странно, воспоминания хорошие 😄

вобщем тут уже зависит насколько язык подвешен и какая девушка, да и вообще, что ей нравится

Юрий Кальянов

Сдается мне, что в настоящее время достаточно просто прийти нормально одетым и причесанным и достойно себя вести с ней.

Наталья Мороз

Неужели ещё остались такие парни, которые стараются удивить свою девушку? Я то думала такие только в сказках и остались... ) Например, подарить ей шарики, где на каждом будет написана буква её имени:)