Мохьмад Исбахиев

как пригласить девушку на 1-е свидание

Виктор

решительно и смело

Артём Николенко

самое главное--не бойся отказа... проведи эксперимент: выйди на улицу и, как увидишь симпат. девушку, просто пойди за ней.... иди 2 мин сзади, потом поравняйся и скажи: "Девушка, а вам не кажется, что нам по пути? "...дальше по обстановке.... ДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!! 1001девушка улыбнётся и скажет---ну, пошли вместе)))

Анечка Якубенко

Просто подойди и предложи. Поверь она не будет сопротивляться.

Slavik Foros

покажы ей 100 $

Юлия Шишотова

давай встретимся и продолжим наше с тобой романтическое общение если оно таковым было. желательно что бы было.

Шавкат Шарипов

по телефону !!!макс 3 минуты