АК
Алексей Куликов

Как пригласить девушку на 1-ое свидание и куда?

Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов

Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!

АА
Александр Алексенко

напиши эй в вк или одноклассниках и договорись о встрече)
кинотеатр пиццерии клубы куда денег хватит

ЗО
Звонов Олег

кино сарай какой то вонючий ниочем

АМ
Александр Моисеев

можно поймать её на слове. или просто будь уверенным и решительным. поверь мне все девочки так думают!!!! горантирую на 100 процент (кстати если сработает напиши мне (если не сложно)) можно пригласит на первое свидание в кино, это в случии если ты боишся с ней остаться на едине очень долго. если нет можешь пригласить на парк атракционов или карусели. ну серьёзно. сам подумай погуляйте, повеселитесь, в тире мишку выиграешь ей. потом можно и в кафе посидеть мороженное поесть))))))

Ев
Евгений

Пригласи её в морг. Ей понравиться. Отвечаю

Похожие вопросы
Что если я пригласил девушку на свидание а она...
Как пригласить девушку на свидание? Куда сводить ее? о чем беседовать?))
куда пригласить девушку на первое свидание ?
Куда пригласить девушку на первое свидание?
как пригласить девушку на свиданье???
как пригласить девушку на 1-е свидание
куда пригласить девушку на 1 свидании?
Куда можно пригласить девушку на первую свидания?
Куда пригласить девушку на второе свидание? Куда можно пригласить девушку на второе свидание? На первом гуляли по парку.
Что делать с девушкой на 1 свидании пригласил девушку на 1 свидание, подскажите что делать во время свидания???