Александра Пименова

как поразить девушку или удивить на первом свидание?

Nastya Nastya

Даже если ты поразишь её, а на самом деле ты не такой, то потом всё вскроется.. . твоё истинно лицо.. . Будь собой! Будь искренним... дари цветы, если хочется! Главное, что б всё от души!!!!

Юра

скажи, что был в Таиланде и привез ей букет ))

Роман Шлыков

Оплати ее кофе и проводи ее до дому - в наше время порой даже это поражает :))

Серьезно!

Ириша Суровцева

Громко испорти воздух. И поразишь, и удивишь. И уж точно-она тебя никогда не забудет.