Надежда Соколова

Как поразить/удивить свою девушку в постели?

Константин Ковалевский

кукарекни когда кончать будешь.
тут вообще-то психология а не сексология.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Сделайте всё, что полагается сделать в прелюдии процесса, а когда дело дойдёт до его
самого - повернитесь в стене и демонстративно захрапите. Она удивится, я думаю.
Притом, от её удивления вам даже может быть несколько больно впоследствии.
Надеюсь, до инвалидности дело не дойдёт.

Маргарита Таранова

там у всех одинаково )))) ну нужно не дрочить хотябы за сутки до акта что бы сперма успела накопиться ...или все по разному моют ёршиком бутылку молочную ???)))

Сергей Бахромкин

Своей чуткостью и нежностью.

Татьяна Жукова

маской терминатора

Александр Медведев

..)))))...спеть... после...)))