Андрей Иванов

Кто был в Венгрии, расскажите об особенностях венгерцев и что вас там удивило и поразило? Какой у них менталитет?

Корней Алексеич

Жил 7 лет Ничего необычного-как и у другого народа Уважай культуру Соблюдай законы Владеешь языком-большой плюс

Лена Смирнова

цыгане там точно такие же как и в России.. .
Что поразило: в курортных городках, например в Бад Хевице - преступность по отношению к иностранцам практически на нуле - за этим очень четко полиция следит...