Марк

Расскажите о Венгрии?

Светлана

Венгрия – лечебная купальня Европы. Именно так величают эту прекрасную страну, расположенную на берегу Дуная. Тем, кто желает подправить свое здоровье при помощи водных процедур, – лучшего места, чем Венгрия просто не найти! В недрах этой страны-красавицы находится огромное количество термальных и лечебных вод. Существует даже древнее изречение, что где бы путник, находясь на венгерской земле, ни воткнул свой дорожный посох, на том месте непременно забьет родник с целебной водой.

Ал
Александр

будапешт-СКАЗКА. природа и деревеньки ухожены. хорошие дороги (если на авто) много музеев, в будапеште-горячие источники. балотон. рекомендую.