Виктория

Расскажите о отдыхе в Сочи лазаревское

Ма
Мария

В 2008 там были. Пляж -галька. Рынок местный-чудо. Совершенно всё что было нужно, всё купили. В евросети местную симку купили, Хозяин котеджа (который снимали) много и совершенно бесплатно всякими вкусностями угощал. И вином/коньяком то же. А еще таксисты там любезные. Мне очень помогли. Такой дяденька отзывчивый и душевный.
Кому как, а мне понравилось..

Роман

Ну там самое большое колесо обозрения в России, камни на всех пляжах.

Ал
Александра

Три раза там была, городок почти полностью курортный, всякие кафешки, аквапарки и пр. . Цены там немаленькие, когда последний раз была считался одним из самых дорогих. Минус в том, что пляжи каменные, а так неплохое место.

Илья

там морские коньки есть

Юлия

Я там тоже 3 раза была.. . мне очень там нравится. Пляж - галька, на центральном народу полно, но мы уезжали к "Фламинго" вот там красота - море неглубокое, даже с маской можно поплавать.... дискотеки, аттракционы, аквапарк, столовые, бары, рестораны.. . море, "Маркхот" (кто был, тот знает) , набережная, шашлык.... ух когда же я теперь там окажусь.. . рассказала, помечтала)))