Петр Коновалов

предложыли отдахнуть в лазаревском под сочи посоветуйте может кто знает что где

Тима Перелыгин

Сколько людей, столько и мнений! Два года подряд отдыхали в Адлере, очень понравилось, хотя было очень много отрицательных отзывов! Если предложили, то езжайте, тем более там очень красивая природа, да и развлечений хватает, были бы деньги. И очень много интересных экскурсий!

Яна Пушкина

вообще нигде.
там и раньше была срать и помойка, а сейчас вообще жопа по диким ценам.

Елена Авдиенко

езжай! народу много и в принципе неплохо)) ) но цены ДА уж"!

Эльдар Маг

У тама ги-дето атличный места...

Марина Яцентюк

дорого, многолюдно, сходить (кроме аквапарка и дельфинария) особо некуда. и за две недели ни разу не было чистого моря (((. если приглашают на халяву - то да, иначе - не стоит.

Ayax

Только если БЕСПЛАТНО.

Наталья

Прежде всего, вы едите отдыхать на море, и укрепить свое здоровье, а по поводу развлечений, вы и в своем городе их можете найти. Сочи от Лазаревского не так и далеко, съездите как на экскурсии так и сами . По поводу цен? ! Цены на всех не угодишь, можно что то купить и подешевле если возникнет желание. А цены везде одинаковые в российском регионе. Поезжайте и ни кого не слушайте! Кто ищет развлечений тот их всегда и находит.