Ольга Есенина

Как добраться из Аэропорта "Сочи" до Лазаревского, если мы прилетаем в 14:30.

С электричкой на 13:30 пролетаем, а следующая только в шестом часу. Подскажите подробно, кто знает, как добраться из аэропорта"Сочи" в Лазаревское не на такси, дорого такси выйдет.

Сергей Илюхин

Прилетите в 14:30, возможно. Вещи получите в 15:00 -15:30, доберетесь на жд вокзал, купите билет, выпьете кофе и.. . вот уже и электричка в "шестом часу.. "

Игорь Титов

Там же маршруток куча, автобусы рейсовые, на выходе спросите, только к таксистам не подходите.

Александр C

Электричкой надежнее и быстрее, т. к. пробки ужасные. Посмотрите расписание ласточек они там часто ходят.

Вадим Андреев

Можете с аэропорта если не хотите ждать, доехать до жд вокзала Адлера. Там поездов и электричек великое множество. До жд вокзала можно на такси, позвоните в не дорогое такси и закажите и узнаете цену проезда 89189000000. Или автобусом до жд вокзала Адлера, а там на электричке.