Стас Руднев

Как добраться до олимпийских объектов в Сочи? как добраться до Сочи парка?

Сегодня в 14-15 ч. с родителями, хотим посетить Сочи парк и олимпийские объекты. Но мы не знаем как до всего этого добраться. находимся в Лоо. знаем, что есть электрички от Лоо до Сочи. не знаем место расположения объектов и парка. где все это находится? сколько времени мы затратим на путь?

Анна Берне

Электричка ходит до Олимпийского парка.
Находится за Адлером на границе в Абхазией!

Нина

Пишу тебе прям с парка) садитесь на электричку и езжайте до Адлера олимпийский парк.. . Конечная, выходите на олимпийском вокзале и вот!!!! Здесь и объекты а парк все рядом, по времени наверное час где то)

Наташа Метельская

На "дарёгю пакажышъ"

Миша Шангин

не дорогое такси в адлере
по адлеру катаю от 100р
по красной поляне от 100р
Аэропорт-Адлер-250р
Аэропорт-Кур. городок-399
Аэропорт-Сочи-800р
Аэропорт-Красная поляна-1100р
Аэропорт-Лоо-1300
Аэропорт-Каткова щель-2500р
Аэропорт-Олимпийский парк-400р

ИВАН-89628908912