Екатерина

можно проносить зеркальные фотоаппараты на олимпийские соревнования в Сочи?

Хочу узнать, кто-нибудь уже проносил или нет?

Виктория Лебедева

а почему нет?

Сергей Тюленев

Думаю что после проверки на рамке или при входе службой безопасности проблем возникнуть не должно 🙂

Анатолий Милкин

«ПЕРЕЧЕНЬ
ПРЕДМЕТОВ, ЗАПРЕЩЕННЫХ ДЛЯ ПРОНОСА НА ОЛИМПИЙСКИЕ ОБЪЕКТЫ» Там черным по белому написано профессиональное оборудование только для каегории Пресса, да и то если в бирке штрихкод проставлен