Светочка Лебедева

Можно проносить зеркальную фототехнику на олимпийские игры Сочи 2014 ?

Руслан Измайлов

можно, Вы наверно единственный, кто хочет туда попасть, по доброй воле ,,,

Дмитрий Попов

цитирую.. На Олимпийских играх 2014 года в Сочи болельщикам запретят проносить на объекты зеркальные фотоаппараты и полупрофессиональные видеокамеры. Об этом стало известно в ходе Всероссийского обучающего форума-семинара спортивных журналистов..

Александра Сидорова

Безопасность, куле, к примеру http://www.politonline.ru/comments/15042.html Лондон 2012-го, такие дела.

Илья Кожанов

у меня 3 камеры оччень хорошие, но ни одну я бы туда не повез: хороших фото не сделать "на лету", а абы лишь бы сейчас мыльницы с такими параметрами идут, что при желании и умении можно и ими хороших снимков наделать. на работе принципиально никто не едет в сочи. игры в Москве и в сочах это радость и людское горе (во втором случае) , да и обязательно что то рухнуть должно, не зря же туда приличные президенты не едут!

Александр

Нет! Только факела!

Зверева Елена

нельзя конечно