Юл
Юля

как узнать есть ли разрешение или нет на въезд в сочи во время олимпийских игр в сочи 2014

Иван Мармулов

С 07 января 2014 года въезд в Сочи иногороднему транспорту закрыт. Теперь можно доехать до Горячего Ключа, Тупасе - оставить машину на специальных стоянках и далее на общественном транспорте.

Ольга Чёрная

Въезд закрыт Смотри внимательно ящик.

Татьяна Опарина

Заплатить налоги, ну а если вы платите жене алименты то вам путь закрыт!