Елена Веретельникова

Как добраться от Лоо до олимпийских объектов в сочи

Сколько времени потребуется на этот маршрут? канатная дорога в Сочи находится рядом с олимп Объектам? как до неё добраться?

Марина Сергеева

удобнее всего на электричке до Адлера - Олимпийский парк, остановка электрички прямо напротив входа в парк - это прибрежный кластер, дорога из Лоо займет около часа. .
Если вы имеете ввиду подъемники (канатная дорога) - это горный кластер. Туда тоже можно доехать на электричке из Сочи (около часа) . Там есть олимпийская деревня и этнопарк, и подъемники.

Анна Тихомирова

на электричке . до Лоо до Сочи - 20 минут и дальше где-то так же...

Абабакир Самадходжаев

Такси из Аэропорта Адлер (средняя стоимость) в 2016 году
Аэропорт — Адлер 300 руб
Аэропорт — Сочи 1000 руб
Аэропорт — Красная Поляна 1100 руб
Аэропорт — Псоу (граница с Абхазией) 400 руб
Аэропорт — Дагомыс1200 руб
Аэропорт — Лоо 1300 руб
Аэропорт — Лазаревское 2500 руб
Аэропорт — Мирный 500 руб
Аэропорт — мкр. Блиново 450 руб
Аэропорт — Чайсовхоз 300 руб
Аэропорт — Кудепста 500 руб
Аэропорт — Хоста 550 руб
Аэропорт — Совхоз Россия 500 руб

номер 89628908912