Ve
Vesta

Подскажите на чем добраться из ж. д вокзала Сочи до Аква Лоо? И далеко ли авто вокзал сочи от ж. д вокзала?

Виктория Иванова

Лучше-то конечно на электричке добраться до ЛОО, потому как там дороги неширокие, а то и по одной полосе в одну и другую стороны, из-за чего пропускная способность транспорта очень занижена и придется томиться в салоне длительное время.
8-800-775-00-00 - справочная по всем ж/д направлениям России, бесплатные звонки со всех телефонов. Дату отправления, наличие свободных мест и стоимость билета Вы всегда можете узнать в любое время суток!!

Сергей Журавлев

В Сочи автовокзал в 3 минутах пешком от ЖД вокзала.
Выйдите на привокзальную площадь, пройдите метров сто и вы на автовокзале.

Фаина Эдильбаева

от жд вокзала в сочи идет электричка с остановкой в Лоо. это будет проще и не укачает 🙂

Денис Mockba Оф. Стр.

как проехать от ж. д. вокзала до санатнрия искра?