=M
=Zmn=- Myxamor

Подскажите, как далеко от Тюменского ж/д вокзала до Автовокзала?

Ru
Rufat

Для того, чтобы хорошо разбираться в городе в который вы едете, есть программа 2ГИС, в ней все о городах России в том числе и о тюмени. Там есть все что нужно карта интерактивная с возможностью измерений, распечатываний, транспортных маршрутов и телефонов всех организаций. Имеющий такую программу, после просмотра в течении нескольких минут становится знатоком города....

Св
Светлана

вечность!