Александр Shyrik

Как добраться из города в Лоо в Пятигорск?

Едем с подругой из Москвы в Пятигорск и решили заехать на море. Читала про множество автобусов Сочи-Кисловодск. Меня это устраивает, но я боюсь, что в Лоо не окажется подобных маршрутов. Хотелось бы знать наверняка. Какими маршрутами я могу поехать из Лоо в Пятигорск где-то 20-ого июля 2013 года? Может быть есть телефоны, справочные, сайты? Сколько это примерно будет стоить?

Галина Соболева

в Лоо точно нет, это же приморский и не междугородний-в Адлере может и то наврядли, маршрут же какойта не популярный
, легче на такси за полтора тыра