Олег

вопрос Как добраться самолетом от Челябинска до пятигорска

Ни
Ника

Лучший сайт :www.tutu.ru
Как пример :https://www.tutu.ru/avia/order/hip2d88uu0/
Покупаете билет до Минеральных Вод. От Мин. Вод до Пятигорска ходят автобусы.
Расписание, см до Минвод :www. rasp. yandex. ru/station/9637105/

Тамара

До Минеральных Вод, а там - на маршрутке.. . Ехать 20 минут...

Рима Латыпова

Ближайший крупный аэропорт - Минеральные воды.
Но в России авиаторы так хитро сделали, что дешевле летать через Москву. Смотрите рейсы с пересадками.