Олег Мартынов

Как добраться из Челябинска до базы отдыха Еланчик?

Не на машине, хотим поехать классом, нужен номер автобусного маршрута, ну или электричка

Рома Устинов

Электричка или автобус из Челябинска до станции Чебаркуль. А там 15 км до Еланчика на автобусе до деревни Сарафаново.

Таня Кремнева

вам нужен автобус до юрюзани трехгорного или златоуста или позвоните в профком ЧТПЗ у них иногда автобусы туда ходят

Вячеслав Гостев

если классом, то не выгоднее ли будет автобус до места заказать? Или хотя бы из Чебаркуля - а то если вас человек 30 будет, то шансы на покупку билетов в автобус для всего класса невысоки...