Vadim Rusov

На какуу базу отдыха можно съездить, что бы отметить ДР?? ? недалеко от г. Челябинск. Челябинск.

Лили Белова

Вот тут хороший сервис по бронированию мест отдыха - гостиницы Челябинска, можно связаться с ними бесплатно, они подскажут, посоветуют. Мы всегда к ним обращаемся по вопросам размещения, ни разу не разочаровались. гостиницы Челябинска