Алексей Веселых

какая хорошая база отдыха на озере в Челябинской области?

Антонина

честно, не знаю
Аркаим трэвел пишет, что янтарь лучшая база отдыха эконом класса на озере Увильды
а если не эконом, то
Зюраткуль База отдыха на Зюраткуле
Фонград, золотые пески на Тургояке
лично мы едем на самую дешевую, что нашли- Родничок на озере еловое, а потом в частный сектор махнем на Тургояк

Мария Нургалиева

все хорошие базы стоят космических денег как будто это апартаменты в Ницце.
А если недорогие - то это будут избушки на курьих ножках, не ремонтировавшиеся с брежневских времен