Анна Ясинская

Как из Челябинска добраться до Новороссийска самолетом?

Как из Челябинска добраться до Новороссийска самолетом, не могу найти прямых рейсов, как ещё можно недорого слетать туда-обратно?

А где можно взять информацию про " прямые рейсы Руслайна на Геленджик"?

Для себя решил.
Если ехать семьёй 2 взр + 1реб, то оптимально по цене и времени так:
1. Самолетом Челябинск-Краснодар (42210 руб) это туда-обратно
2. Поездом Краснодар-Новороссийск (4*980) тоже туда-обратно

Другого не нашел, увы.

Елизавета Первова

С конца мая раз в неделю - прямые рейсы Руслайна на Геленджик (Нижневартовск - Челябинск - Геленджик) . От Геленджика до Новороссийска - меньше часа на автобусе.

Подробности - на сайте авиакомпании