Юлия Ягодкина

Как добраться автобусом из Магнитогорска или Челябинска до Адлера или Пицунды. Спс.

1 2

Поездом вообще-то спокойнее... есть поезд Челябинск-Адлер.

Лариса Фролова

1. Получить удостоверение на право управления автобусом. Либо нанять профессионального водителя. 2. Купить или арендовать автобус. 3. Изучить маршрут, наметить места возможных остановок. 4. Собрать багаж. 5. Загрузить багаж и всех участников путешествия в автобус. 6. Отправиться к месту желанного отдыха. После окончания отдыха повторить.

Александр Анисенков

Автобусом никак. Можно доехать поездом до Адлера, оттуда маршрутка до границы с Абхазией, с границы автобус в Пицунду.