Анастасия Соболева

сколько стоит проезд от адлера до пицунды на маршрутке или такси

Ta
Tatiana

ща расскажу.
проезд от Адлера до Пицунды есть только на такси (и то редко) . Стоит это удовольствие от 3000 рублей.

От вокзала Адлера ловим маршрутку до границы ПСОУ (22 рубля)
Выходим на остановке Казачий рынок (по-моему это конечная) . С вещами (не обращая внимания ни на кого!!! ) проходим посты.
Со стороны Абхазии берем микроавтобус (он же маршрутка) . Цена до Гагр 70 рублей. До Пицунды следовательно дороже

Константин Курышев

там такого нет. вы до границы Псоу, проход через границу с паспортом, а там свои маршрутки. По мосту идти придется.