Анатолий Алексеев

Со скольки начинают ходить маршрутки из Адлера в Сухум?

Приезжаем ночью, хотелось бы узнать, как лучше и быстрее добраться в таком случае

Михаил

Наверно с 7:00, как в СПБ, Москве!

Мария Капусткина

как таковых рейсовых то нет маршруток) ) есть до границы с Адлера ..в любое время с ж\д и аэропорт. и так же уже на стороне Абхазии всегда есть на чем уехать) ) в любое время.. . есть вариант заказать авто на Сухум +7940 960 28 28)) удачи! ! встретим***

Арзу

К каждому поезду их орда собирается, хоть днём, хоть ночью.
Собрались в Абхазию? Соболезную. Хуже "отдыха" не придумать.

Венера Палашкина

ходят из адлера в сухум пароходы маршрутки летают