Виктор Переездов

Из Толмачева в Кученёво ходят маршрутки или автобусы? Сколько стоит доехать на такси?

Виктория Петрова

Коченёво, пишите геогрфические названия точнее (.Коченёво находится в 50 км к западу от Новосибирска.) ПРОЕЗД 58 РУБЛЕЙ от вокзала ГЛАВНОГО в Новосибирске От станции Обь - 32 рубля даже ) Электрички проходят рядом с ТОЛМАЧЕВО .
От Толмачево до платформы Аэропорт - Автобус101Маршрутка312

расписание электричек http:/ /rasp.yandex.ru/station/9610688?direction=%D0%BD%D0%B0+%D0%A7%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%BC%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E Расписание электричек по остановочному пункту Аэрофлот

Или
Доезжаете до вокзала и там идут электрички в Коченево от пригородных направлений - там сейчас построили отдельный пригородный вокзал рядом с вокзалом Новосибирск -ГЛАВНЫЙ ,