Алексей Муравьёв

На каком автобусе или маршрутке можно доехать до аэропорта "Федоровка" из Омска??

(И если есть расписание и откуда ходит)

По
Поля

Аэропорт в Федоровке (это в 18 км от границы города Омска) еще только строится. Ранее указывались сроки ввода в эксплуатацию 2016 год, но новый губернатор Омской области заявил, что сроки не будут соблюдены из-за нехватки средств. Доехать до Федоровки можно с автовокзала на рейсовом автобусе.