Валентин Зворыкин

Подскажите, ходят ли автобусы из аэропорта Симферополя в Севастополь после 21-00, или маршрутки? или только такси?

Лада Ангел Курбанова

В 21:45 последний автобус от Курортной автостанции, в 22:10 - от Центрального автовокзала (рейс Днепропетровск - Севастополь) . Проезд до Курортной автостанции (рядом с ж. -д. вокзалом) - на троллейбусе №9/8 или на маршрутке №98 или 115. Проезд до Центрального автовокзала - на 49-й маршрутке.

Олеся Сизова

из аэропорта нужно доехать до автостанции, а уже оттуда в севостополь, но если не ошибаюсь после 9 рейсов нет, вбейте в поиск автостанция симферополь автобус до севостополя и точно узнаете, такси очень дорого

Сергей А

Автобусы Fly&Bus в Севастополь из аэропорта Симферополь летом ездят круглосуточно. Интервал движения 1,5 часа. Есть рейс в 21-05 и 22-35. Уточнить расписание и купить билеты можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]