Светлана

Как добраться из Сочи, Адлера или Красной поляны в Анапу? Электричкой, автобусом паромом???

Р*
Рушана ************

Из Красной поляны до Адлера автобусом.
От Адлера до Сочи электричкой или автобусом. Вполне возможно, что будет прямой автобус до Сочи из Красной поляны.
От Сочи до Анапы - тоже автобусом. в пути примерно 9 часов. Для сравнения: поездом от Сочи до Анапы с пересадкой по Краснодару не меньше 11.5 часов, И цена раза в 3 выше, даже в самых дешевых вагонах.

Когда-то можно было дойти от Сочи до Анапы по морю. На Комете с подводными крыльями. Давно это было 😞

Александр Xxx

Электричкой с пересадкой в Краснодаре

Игорь Мишин

Насколько я знаю, самый простой, быстрый и дешёвый способ - автобусом. Из Сочи раз в сутки ходит ночной автобус Сочи - Порт-Кавказ. Ну а до Сочи из Красной Поляны (через Адлер) автобусы ходят часто.