Мария Соловьева

электричка сочи-анапа

Александр Кравченко

Пластмассовая, оранжевого цвета, с реактивным двигателем - это потому, что в Анапе рельсов нет.

Виталий Логвиненко

Хде? И че она там делает

Александр Валинуров

что за электричка такая уникальная. наверное она еще и повороты делает куда хочет машинист. ( участник пара-олимпиады... .
она по ходу через Красную поляну и Олимпийский парк ходит что ли... прямо в объезд станции Тоннельная

Jfhdhj Kbjjkl

От Сочи электричка идет только до Туапсе, потом поворачивает на Краснодар

Марина Бычкова

Можно доехать из Туапсе на электричке до Белореченска. А там на автобусе