Александр Новичков

где лучше и теплее в анапе или сочи

едим с ребенком, хочу что б потеплее, почище, просто от всего отдохнуть.

Кылычбек Исмаилов

Тут сколько людей столько и мнений, там и там тепло и хорошо! ! Тут надо смотреть какой пляж и что именно хотите от отдыха!!

На
Натали

Если для Вас важна разница в 1-2 градуса то в Сочи, но в Анапе пляжи лучше, и цены более демократичны чем в будущей столице Олимпиады 2014

Роман Русин

В анапе пляж песочный, в сочи щебенка. Тепло одинаково, море теплое одинаково. В анапе пляж далеко не углубляется-чтоб по пояс зайти-дальше чем в сочи идти надо. Цены не особо отличаются. Но я бы выбрала анапу. (живу как раз между этими городами )

Екатерина Мясникова

выбрала бы сочи. в анапе водоросли в воде.

Валера Киевский

В Анапе пляж песчанный, грязи больше, но считается детским курортом:)) )
а по температуре там одинаково, но в Сочи выбор всего гораздо больше, и развлечений и жилья и мест отдыха, как-никак 160 км по берегу моря

Полиграф Шариков

С ребенком лучше ехать в Анапу, а так в Сочи погода постабильней