Артём Давыдов

где недорого можно отдохнуть в Сочи или в Анапе?

Ал
Александр

Зачем Вам Анапа? Этот курорт похож на пресыщенную удовольствиями девицу, которая набивает себе цену, не чувствуя меры. Да простят меня ее жители. Дважды там попыталась с детьми отдохнуть, и оба раза в панике сбегала в Крым. Основные причины: грязь, жадность хозяев, дороговизна. Может, мне одной так не повезло?

Сергей Артюшенко

сейчас за рубежом дешевле отдохнуть, чем в России...

Дина Бариева

РАЗУМЕЕТСЯ АНАПА ДЕШЕВЛЕ, РАВНОЕ ПО КЛАССУ ЖИЛЬЕ ПРОЦЕНТОВ НА 20-30 !
И ПОЗВОЛЬТЕ ОТ ИМЕНИ АНАПЧАН ОТВЕТИТЬ ДАМЕ С КАКИМ ТО ПРОСТИ ГОСПОДИ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ИМЕНЕМ! ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ, АКСИОМА! ЕСЛИ ТЫ ЖАДЕН И ПРОЧЕЕ, ТО ПОНЕВОЛЕ ПОПАДАЕШЬ К ТАКИМ ЖЕ! ГЛУПЫЕ И ЖАДНЫЕ ЕСТЬ ВЕЗДЕ! В ТОМ ЧИСЛЕ И В АНАПЕ, А ТО ЧТО ОНА ГРЯНАЯ ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ ВОРОТА! В ОПРЕДЕЛЕННОЙ ОБЛАСТИ МДИЦИНЫ НАЗЫВАЕТСЯ ИСКАЖЕННОЕ ЗРЕНИЕ! В ПРОШЛОМ ГОДУ, АНАПА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО В РОССИИ, КАК ГОРОД НАИБОЛЕЕ КОФОРТНЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ !!!

Елена Пушкина

В Сочи - если нужны хорошие пляжи то Адлер, если концерты, клубы и т. д. то центр. По ценам на жилье, то можно глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть разные варианты

L.
Luk@ ...

Анапа не дешевле Сочи. У меня от Анапы осталось море негатива (Витязево) . В Сочи отдыхала 4 раза в Лазаревском. По деньгам не дороже, комфорта больше. Московские и сочинские таксисты и водители маршруток эталоны вежливости и галантности по сравнению с Анапскими. В Анапе на тебя смотрят только как на тупорылую тетку, которой поскорей нужно избавиться от денег. И, не понимают почему ты не хочешь снять жилье от которого до моря 20 минут на маршрутке. , почему ты не хочешь кушать холодный суп, почему за номер 1500 руб в сутки ты хочешь что б там еще и мусор выбрасывали и убирались (если нужно возьми пылесос и пропылесось, а мусор носи на помойку сама, типа нехрена мусорить)