Марина Шишкина

можно ли дешево отдохнуть в Анапе? Сочи?

Дмитрий Сизанов

на одеяльце, на травке

Inna Silantyeva

40 тыщ туда и обратно (сочи)

Екатерина Васина

Отдохнуть дешево можно везде, надо уметь выбирать.

El
Elmi

можно... приехать поработать сезон и между работой отдохнуть... кстате многие устраиваються горничными ...жильё и питание бесплатно а в свободное время отдыхай не хочу...

Александр

Дешево можно отдохнуть в Египте или Турции! А вот в Анапе.... это надо постараться! Про Сочи вообще молчу...

Мария Урюпина

устроится на работу.. отель шингари фдц смена

Марина Рогачёва

Можно. В сентябре, когда основной поток отдыхающих схлынет, тогда жильё дешевле.

Вадим Царев

можно очень дешево отдохнуть. проехав дальше сочи. например в пицунде. А ещё дешевле на своем транспорте. Только будте внимательны-гаи в сочи могут отобрать всё

Aaaa Aaaa

Можно, снять домик, удобства в коридоре, готовить самим, ходить в Магнит.

Екатерина Храстовская

Можно вполне. Вот недорогой домик "под ключ" в Витязево - http://www.anapabest.ru/Vityazevo-dom.html.

Дмитрий Владимиров

Легко. Даже в Адлере, недалеко от олимпийских объектов. ))) Вот как раз туда во второй половине июня и поеду. http://www.delfin-tour.ru/tour/d_arev10 Ваучер уже на руках. Эх, скорей бы лето. )))

Ju
Justinas

В Анапе можно, учитывая, что жильё стоит от 250 рублей в сутки (с человека правда).

Инга

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф