Латиф Муродов

Подскажите! Где лучше и ближе к морю отдохнуть и в Сочи или в Анапе?

Хочется чтоб и сервис хороший был и море совсем рядом! Спасибо заранее!

Алексей Воробушков

Аланья или Кемер))) За те же деньги или даже дешевле))

Екатерина Бронина

Лучше Геленджик - море лучше, дешевле. Или в крайнем случае Лазаревское, Лоо.
Сочи и Анапу вообще забудьте, я там была (в Сочи давно, в Анапе 2 года назад) и больше НИКОГДА туда не поеду! !

А вообще как по мне, так лучше всего Крым.

Андрей Гитерман

если нет загранпаспорта езжайте лучше в Абхазию или Крым
Сочи, Анапа, Адлер и прочее - помойка, причём недешёвая

Одинокий Волк

в сочи) турция правда дешевле. тыс 30-40 на двоих

Владислав Трофимов

Хороший сервис в на всём ЧБК превосходит по ценам Турцию. Если всё-таки Россия, то я бы рекомендовал Геленжик, Дивноморск.

Анастасия

сочи грязный город

Дмитрий Семенов

Если не терпите сильную загазованность и не хилые цены, то езжайте в Анапу... если же всё равно- welcome to Sochi)))

Александра Азеева

могу посоветывать только Геленджик.... город вашей мечты))).... в России нам равных пока нет...

Юлия Королькова

как то раз мы с родителями собрались на море, купили билеты до Адлера, но перед отъездом моей маме встретилась давняя знакомая, и она сказала зачем вам в Адлер у меня дочка живет в Хосте (это между Адлером и Сочи) приезжайте к ней это курортный городок народу мало, море чистое, до моря 1О минут хотьбы, и все удобства. Мы подумали и поехали все равно поезд идет мимо Хосты. Поехали и не пожалели, море близко, чистое, народу мало, все эксурсии рядом, нас сами хозяева возили на экскурсии : В тисо-самшитовую рощу (природный заповедник) ходишь гуляешь по тропе (она протяженностью 1500 километров) , на каких мы только экскурсиях не побывали. Там и аквапарк, и океанариум есть. Вообщем нам все очень понравилось и мы еще собираемся туда поехать.