Отдых в России
Хотим съездить в Анапу,подскажите где близко к морю и не дорого(без детей)
да.... не идите с разводящими (те которые по поездам ходят и на вокзалах ловят) , обещающими Вам жилье "дешевое" и "близко к морю"....они обманывают приезжих.... не стоит брать кота в мешке.... приедите в Анапу и от набережной пойдете вверх от моря, жилья предлагают полно.. . выберите то что Вам нужно...
500 рэ с человека, там практически и есть за эту цену с удобствами кндишена, душевой, холодильника, телевизора, ну и по мелочи, посуда там, и прочее, кухня как правило общая.
а я вот сам сейчас ищу. поэтому без бла бла, потратив кучу времени нашел сайт нормальный. снимать советую квартиру. никому ничего не должны и всё такое. olga1@anapa-kurort.ru . она этим занимается. номер телефона могу в личку кинуть
Дилмурод Кодиров
было бы не плохо,за ранее спасибо
Предлагаю Пересыпь-Азовское море, 60км от Анапы, Азовское море, пляж песчаный-чистый, 250-300руб. Частный сектор: отдельный домик во дворе частного дома на 5 мест (3+2),с удобствами: душ, кондиционеры, кухня (холодильник, телевизор, посуда, хол. вода и т. д.). До моря 15 мин, песчанный пляж. Место для автостоянки во дворе на 2 машиы.
лучше бы в витязево езжали там море и пляж чище чем в анапе. А так можете в интернете что то посмотреть поискать, и знаю, что подъезжая к Анапе по поездам ходят и предлагают жилье + когда туда приезжаешь очень много объявлений на домах (сдаем жилье).
Aндрей Смирнов
В витязево стоимость жилья от 200 до 3000, номер с удобствами стоит около 400 руб в сутки, это если частная гостиница, а если санаторий или отели то цены кусаются около 2000
близко к морю улица Астраханская) )
я там жила
дом 4, пятиэтажка.
но это центр!! !
не обещаю насчёт не дорого
я там жила
дом 4, пятиэтажка.
но это центр!! !
не обещаю насчёт не дорого
Гостевой комплекс Оливия. Имеются дом в Анапе и в Витязево.
Дилмурод Кодиров
что по ценам и какие условия
Были в том году втроем в Витязево (Анапа) на машине. По ул. Черноморской можно доехать до пляжной зоны - "Паралия", там полно отелей - выбор есть. Мы были в Арго - напротив входа в "Паралию" - 1500 за номер со всеми удобствами за троих двухкомнатный. Лучше искать на месте чем через интернет, сразу все видно на месте.
Дилмурод Кодиров
учту,спасибо
Мы отдыхали в Витязево с детьми очень понравилось. Бронировали номер через инет приехали нас встретили условия прожевания отличные до моря с детьми 15 минут через рынок .Отдыхали в Константинополе остались очень довольны как говорится что на сайте то и в жизни.