Отдых в России
собираюсь 10июня в анапу где лучше остановиться ближе к морю
Гостиница "Валентина" на Горького. До моря 10 минут. Район центрального рынка. http://www.anapabest.ru/AnapaAleks2.html
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!
Мы жили в гостиничном комплексе "Ветеран", хозяйка ИП Яблокова. Адрес: Джемете, 1-ый проезд, д. 4. Нормальный, новый гостин. комплекс. , хорошая тер-рия, 1-я линия, от моря 2 мин. Найдите их сайт, все на фото соответствует. Все удобства, 2 бассейна, на 1-ом эт. кухня, есть столовая. Это центр Джемете, все близко: кафе, столовые, рестораны, аптеки, рынок и т. д. Нам понравилось.
Пансионат "Высокий берег" прямо на берегу моря, а рядом с ним еще полно всяких отелей и пансионатов. так что выбор будет! приятного отдыха и вперед за романтикой!
Только посмотрел цены в гостиничном комплексе "Ветеран" как тут советовалось-скажу что цены раз в 5 больше чем можно найти самому по приезду. 1700-2500 за номер-это перебор!!!
Есть жильё недорого, 20 минут ходьбы до пляжа, интересует отвечу подробнее.
Если Джемете допустим, то ул. Песчаная, Виноградня, Морская, 1-ый проезд. До моря 5 минуточек пешком медленным шагом.
В шалаше прям на пляже))