Отдых в России
Хочу съездить с ребенком в Анапу - что посоветуете?
В Анапе, море постоянно цветет, езжайте в Витязево, там не плохо, если хотите в сторону Анапы. Чтобы ребенку отдых пошел на пользу, нужно отдыхать на море не менее 21 дня, за границей на столько дней получится дороже на много.
Мне понравилось снимать квартиру. Дочу накормить столовским вообще не реально, да и режим свободный.
Грязное море, чучкелла, пляжи в бычках, бутылках, пластиковых стаканах, цены на фрукты выше чем в Москве. Дешевле в Турцию если хотите хорошо и комфортно.
Съездить-)
Езжайте.. . но чтобы дать дельный совет нужно знать. . на чем вы поедите.. . и на сколько. . каковы финансовые возможности и почему бы Вам не поехать в Турцию. . в отель расчитанный на пребывание с детьми.. .
А так.. . у Вас будет личный опыт проживания в Анапе. . Съездите на экскурсии ...
Вариантов так много. . что писать в пустую не очень хочется.. . у нас дети от 5 и до внуков.. .
И где люди грязь находят? Специально ищут? Цены на фрукты и правда завышены, а море и должно быть неглубоким - всё-таки детский курорт.
езжайте- если хотите . и не слушайте ни кого !
Советую ни в коем случае не ехать туда. В Анапе грязь море воробью поколено цены заоблачные на все!!!! да и посмотреть нечего!!!!