Отдых в России

Как дешевле съездить в Анапу в августе?

Подскажите что делать. Хотели в Августе с дочкой (13 лет) поехать в Анапу. Денег немного. Посоветуйте пожалуйста как можно подешевле поехать. Самая большая проблема с тем где в Анапе жить. Другое время выбрать не можем.
Главное - откуда...
Ирина Лихачева
Лучший ответ
Автобус. Можно туром, если их предлагают в вашем городе, можно самостоятельно. Дешевле автобуса ничего нет. Жильё снять самим на месте, выбор большой.
Hunter .
Самый выгодный вариант - автобусный тур. В стоимость входит проезд и проживание.
Если денег мало-смысл? Курортный город-соблазнов много... и развлечения, и вкусняшки всякие, и экскурсии... А вы дочке ничего этого дать не сможете, потому что всё это-дорого. Не жаль собственного ребёнка подвергать такому унижению? Вряд ли её в 13 лет лежание на пляже удовлетворит. Самое дешёвое для вас- автобусные туры из Воронежа в Анапу. Снять жильё можно на автовокзале... но если дешевле, то очень далеко от моря с частичными удобствами. Нереального ничего нет. Но... я действительно не понимаю, зачем ехать при недостатке денег?
Светланка Svetik
Сергей Цуркан Дочка не разу не была на море. Говорит на всё согласна, только бы съездить.
Автобусом до моря, с 25 августа скидки в 2 раза на жилье. Смотрите Витязево, там дешевле, а пляж тот же.
Минигостиница Южная, 1000 р сутки номер на троих в центре.
Плацкарт и частный сектор эконом с общей кухней на улице и душем и готовить самим. На более дальнем расстоянии от моря. Август самый дорогой месяц
Посмотрите улица Северная 9, мы там были в самом конце сентября очень дёшево
Светланка Svetik Август и конец сентября... разница в цене существенная.
Смотря какой бюджет. Август - самый дорогой месяц, это вам любой скажет. Соответственно, в августе абсолютно все без исключения владельцы гостевых домов повышают цены. Сейчас вы не купите дешевые билеты на поезд, т. к. они давно раскуплены, остались боковушки у туалета (продажи начинаются за 90 суток). Самолет - тем более неподъемные цены. Автобус, наверное, это ваш вариант. Плюс искать жилье не на сайтах, а у старушках в домиках с удобствами во дворе - наверняка можно найти недорогой вариант, если вас это не пугает. Готовить самим, питаясь преимущественно крупами, овощами и картошкой - потерпеть тоже можно. Ну и на развлечениях экономить (хотя, при наличии ребенка, это сложно). Варианты есть всегда.
Оля Навицкая
Гостевой дом "Ливадия" Кати Соловьяновой 37. Номер в августе 2000, с 26 августа 1000 руб. Больше дней на конец месяца оставьте и сэкономите. https://www.anapabest.ru/anapa/livadiya.html
Имран М
ПЕШКОМ