Отдых в России

Если хочешь в июле съездить в Анапу на 2 недели и хочешь снять однушку там на это время, за сколько времени нужно

готовиться? (договариваться с хозяевами, брать билеты и т. д.)
1. В июле море в Анапе цветет и похоже на зеленый кисель.
2. Однушки очень редко бывают, только в отелях и дорого.
3. Бронировать надо сейчас.
4. Билеты на самолет надо было брать в феврале, можно и сейчас, на поезд - за 45 дней.
Гульнара Дуйсембаева
Лучший ответ
Всем, кого пугают "цветущим киселем" вместо моря в Анапе - рекомендую сдвинуть свой пляжный коврик с песчаного пляжа немного левее, в сторону Высокого берега и дальше в том направлении. Там каменистый пляж, течение идет из открытого моря, вода практически всегда чистая. И море больше похоже именно на море.
Предложений по проживанию там великое множество! прямо на въезде в Анапу стоят киоски, в которых можно на месте решить вопрос о проживании. Если вы не слишком привередливы в отношенииVIP-условий, то проживание можно найти даже в пик сезона. Но лучше, конечно, бронироваться заранее, если есть контакты. Единственное, на что я категорически не советую покупаться - так это на предложения таксистов, которые буквально за руки хватают на вокзалах. Отсылать всех!
Квартиру бронируешь сейчас. Билет на самолет заказываешь сейчас. Будет дешевле и надежнее
Что бы вы сказали, если б я предложил вам посетить древнейший храм на земле? И не где-нибудь, а под Геленджиком. Правда от него остался только иконостас, но ведь остался и сохранился до наших дней! Думаю, что когда строился этот храм, Чёрное море было маленьким и пресноводным. А строили его близкие потомки наших древних Богов, а может и сами Боги. Разглядывая этот иконостас, я понял, что строили они этот храм не для себя, а для нас, дорогие соотечественники. Это место называется скала "Парус". Обязательно посетите это святое место. Там вы сможете вознести молитвы за Отечество и себя, загадать светлое желание (не финансовое!) и прикоснуться рукой к этой великой Святыне, дошедшей до нас из глубины столетий. Мой канал на Ютубе называется «Поможем профессору Чудинову».
Смотрите фильмы о моих исследованиях этой скалы и всё поймёте сами.
https://www.youtube.com/watch?v=T5yP40aFKaw&index=2&list=PLWIb1FtneAhwi6I7bcknuUNaJdv3uoEf0
Уже пора, позже останется только плохое и дорого