Отдых в России
здравствуйте, хотим в июле съездить с семьёй на чёрное море
хотели бы отдохнуть в палатках, но своей нет, хотелось что б администрация пляжа выдавала напрокат их, ну и конечно чтоб удобства были-туалет, душ, питьевая вода, автостоянка) помогите пожалуйста.
Это называется кемпинг... Их полно... Но думаю палатки там вряд ли выдают...
Кемпингов полоно но палатки не выдают
Наберите в поиске - Кемпинги в Бетте и Кринице - там есть несколько вариантов, и даже палатку в каком-то кемпинге выдают. (Геленджикский район).
Как пример http://kubanoff.ru/publ/otdyh_v_anape/avto_kempingi_anapy/34 http://vityazevo.yuginform.ru/catalog/kemping
ПОчему Анапа и рядом? да потому что тут пляжи песчаные, галечные, ракушечные, каменные.. .и мало пасмурных дней.. .в Анапе 300 дней в году солнце. Загорите обязательно.
Таких услуг никто не предоставит!!!!
Это не отдых а кошмар, целый день жара, в платке духота, от зноя спрятаться негде. Где-то надо питаться Что так с финансами плохо совсем? Тогда либо дома сиди или на Азов в Бердянск на част сектор
http://www.gorodnet.com/c3m42m9649753.html Войдите на этот сайт, почитайте. Были, сказать что понравилось - это ничего не сказать. Обязательно при первой же возможности поедем еще. Но!! !Надо заранее бронировать.
я был в кемпинге в Криннице рядом с Архипо-Осиповкой. Можно со своей палаткой, можно и в аренду. Всё оговорённое присутствует. Место правда не особо развито. т. к. было погранзоной.

Хороший кемпинг у моря. Район Джемете, Пионерскоий проспект, первая линия, хорошо благоустроенная территория. Все здесь
Вот насчет палаток в прокат не знаю, но пляж для кемпинга подскажу, недалеко от Туапсе, называется Жемчужный, все удобства и пляж с песочком, очень чисто и ухоженно
Фу, жить у моря в палатке это не отдых, а если ещё и с детьми- полная жопа)))) ) грязное море, грязный пляж и никакой безопасности ( обеспечены кишечные расстройства, в лучшем случае.... ((( тогда уж лучше в деревне!!
Тебе предётся в С. Ш. А. ЛЕТЕТЬ