Оксана Долгова

Как добраться из Сочи (Адлера) в Керчь? Маршруты и приблизительно цены на билеты? Спасибо!

Мы путешествуем 2 взрослых с 2 детьми (3 и 5 лет) . В сети довольно старая информация, поэтому обращаюсь, наверное, скорее к местным) ) Запустили ли паром Анапа-Керчь? Поездка выпадает на майские праздники. Спасибо!

Muzaffar

1) Прямой автобус Сочи - Севастополь. Отправление из Сочи 15:20 (через день) , прибытие в Керчь 4:25 утра.

2) Автобус Сочи - Порт-Кавказ. Отправление из Сочи 17:30 (ежедневно) , прибытие 6:18 утра. Далее на пароме переправляетесь в Керчь.

Юлия Синицина

До Краснодара на поезде, оттуда на автобусе. Про паром Анапа-Керчь ничего не слышал, только пассажирский катер «Сочи-1» (дважды в день)

Тамерлан Эгиев

из Сочи до Анапы, потом Анапа - Керчь, на катере (2 рейса в день и обратно)