Элеонора Габбасова

как быстрее и дешевле добраться с Мин. вод до Магнитогорска?

Mihail Vologin

На поезде. Всемогущий интернет советует сделать пересадку в Сызрани, с поезда №337(307) Кисловодск - Киров (Екатеринбург) на поезд №14 Москва-Магнитогорск.

Либо на самолёте с пересадкой в Москве.

Юлиана Иванова

Быстрее - самолетом до Челябинска, а оттуда на такси.
Дешевле - поездом в плацкартном вагоне до Уфы, а дальше на местном поезде или на автобусе.

Даша Елманова

на электроне