Света Молчанова

каким транспортом быстрее и дешевле добраться из Москвы до Ярославля?

Равиля Сафиуллина

Проходящий поезд (4 часа) или электричка-экспресс (3,5 часа) , но учтите, что последняя имеет статус поезда, и билет на неё покупается, как на поезд дальнего следования.

Есть ещё автобус, но он медленнее, особенно с учётом пробки на Ярославке.

Наталья Литвиненко

Быстрее поездом. Скорый идет 4 часа. Про 3,5 впервые слышу. Никогда такого не видела в расписании

Елена Бондарева

Вот тут, например, подробно расписаны все способы tripzter.ru/kak-deshevle-dobratsya-do-yaroslavlya-iz-moskvyi/
Но как выше уже писали, удобнее всего конечно на поезде